Елена Поспехова

Существуют ли временные краски для волосы белого и\или серебряного цвета? И если да, то где их можно найти?

Виктория Логина

есть тушь для волос-она на один раз. есть лак для волос серебрянный -на один раз. проще купить пряди на заклёпках

Сержик Викторов

Если у тебя черные волосы, то никакие тоники и краски для волос тебе не подойдуд.
А если ты, блондинка или русая, то купи оттеночный шампунь. Продается в магазинах.. . Или зайди в магазин «Всё для парикмахеров» там тебе точно помогут 🙂