Joni Si

как можно одеться на день рождения в 11 лет? Пришлите фото!

Володя Ко

Платья для девочек 11 лет.

Браслет из белых и нежно-бирюзовых бусин для девочки.
Браслет для девочки выполнен из белых и нежно-бирюзовых бусин "под жемчуг". 160.00 р.
Артикул: А11328

Когда выбирали с дочкой нарядную одежду для неё, то увидели на сайте бижутерию. Восторгу дочки не было предела, когда она стала обладательницей этого браслета и ожерелья к нему. Сделано стильно, со вкусом и цена для комплекта приятная.

Дарья

Как хочешь.

Сергей Боровый

зачем тебе фото. смотри что в шкафу и иди

Михаил Кучинов

Никто тебе не указ, одевайся, как считаешь нужным 🙂

Алексей Сучков

Оденься, исходя из того, что у тебя есть, исходя из погодных условий и места проведения. И кстати, ты виновница торжества или гостья?

Andrey Andrey

Что нравится, в том и иди!