kuzyak_v

Надо сделать из подручных материалов платье на мисс осень.. помогите пожалуйста, что вообще можно сделать?

ТКАНЬ ИСПОЛЬЗОВАТЬ НЕЛЬЗЯ !!

Сергей Кузнецов

Возьми золотую ткань, обшей листиками можно тряпочными. или такой вариант как на картинке только не розовый цвет бери золотой

Антон

Опавшей яркой листвой обшейте любое платье. Только держите его на холоде, чтобы не завяло.. .

Владлена Иванова

Можно сделать из в каком то месте ягод (рябина, и. т. д.), можно добавить листву))))