Аня

Где в Москве самый большой выбор женских демисезонных пальто? Классических драповых, в которых год назад все ходили

Безумно хочу найти ярко-зеленое или желтое пальто с капюшоном, но.. . Либо тот фасон, но не тот цвет, либо все идеально, но нет капюшона. Надоело ходить в черном и мрачном, а везде все только черное и мрачное, либо без капюшона и розовое. ОЧЕНЬ нужно найти это пальто! Посоветуйте, где искать!

Екатерина Нежура

на рынок надо- дубровка, москва или садовод