Александр Князев

Недавно прослушала Риану. Выпала в осадок - да она просто бледная тень Анны Хохловой! А вы любите Риану?

Елена Горина

Ху из Анна Хохлова? О_о

Евгений Бехтерев

Я очень люблю некоторые ее треки)

Полина Сулавко

Мне нравится начало ее карьеры))

Михаил Артемьев

обажаю её песни если когда нибудь увижу её то упаду в обморок.

Татьяна Миронова

Просто обожаю ее песни. Голос у нее потрясный. А имя пишется с двумя Н

Артем Бoчков

Раньше была безумной фанаткой, сейчас перешла на рок и инди.

Степан Зарецкий

У неё есть красивые песни, но я бы не назвала все её песни хитами