Remix Remix

Если переустановить винду какие нужны осн. дрова. Собственно список самых основных дров нужен. Т. е обязательные

Наталья Саливончик

На звук, на Видео, на Интернет, на Проц .. ))

**
***&оленьк@& ***

Материнка
Видеодрайвер
Аудиодрайвер
Остальные драйвера вспомагательные.

Вл
Владимир

Чипсет, видео.

Кирилл Данилов

Всё от оборудования зависит: обычно требуются дрова для матери, видеокарты, звуковой карты

Андрей Кузнецов

Сеть (LAN). Остальные драйвера вот эта программа сама найдёт и предложит загрузить.
Драйвер на сеть есть на диске к материнке, впрочем как и всё остальное.

Витек Морозов

Список самых необходимых дров Вы найдёте в папке i386 дистрибутива каждой Винды, начиная аж с 95. Комп заведётся.