Mister X

Люди помогите найти драйвер для нетбука acer aspire one 752 748kk . всё перерыл ((

дрова нужны на видяху...

стоит 7 ultimate service pack 1

Видеокарта Mobile IntelR 4 Series Express Chipset Family (292312 kb)

Аленка Руденок

а какой драйвер нужен та? на что

Екатерина Акимова

Скачай driver pack и запусти его на этой машине. Само найдёт и установит драйвера для компа. Имхо удобней.
*Если нужно установить много драйверов. Если установить какой-то один то напишите сюда какой драйвер мы вам напишем.

Олег Талала

Советовали тут уже, юзай driverplus.ru

Максим Ульянов

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru