Алексей Немтинов

Ссора привела к расставанию. Он 03.10.1985, она 21.02.1977. Есть шанс все исправить?

Pain

Много обид и раздражения накопилось в отношениях. Если хотя бы один из Вас сумеет изменить себя и свое вИдение ситуации, то шанс есть.

Anar Guliev

к сожалению нет

Сергей

вопрос хорарный.... в этом случае необходимо представлять: либо дату события с точностью до минуты, либо время возникновения вопроса. Город указывать так же обязательно.
Все это представляется в таком виде:
Авария транспорта. Столкновение Мазды с Шевроле; 26.02.2011;12:50;;Бровары, Киевская обл. , Украина;;;—; ;
или
как пройдет защита диссертации (хорар); 16.04.2012;12:57;;Москва, Московская обл. , Россия;;;—; ;
постановление суда (хорар); 16.04.2012;12:57;;Москва, Московская обл. , Россия;;;—;;