Айсулу

Чем НАИБОЛЕЕ БЕЗБАШЕННЫМ из Сети посоветуете поразить свой мозг? "Рептилоидов", "666" и "XXX" не предлагать...

нло.. . вот можно)) ) ...темы философии, квантовой физики ...рулят)
...если естьготовые сылки, то вставляйте.. .
...авансом, спасибо... (!)

Лариса Рябичева

лекции по философии посмори

Александр Сам

Заседание Думы, проекты застройки Москвы и расширение её границ, ..

Владимир Андрианов

глянь фильмы про квантовую физику

Оксана Долгова

...посоветовал бы "БАШНЮ" на место поставить, Вы даже не представляете себе как "мозг поразиться".