Денис М

Душа-это яйцо с нимбом?

Лариса Парамонова

Примерно да, яйцо это итоговая информация на определенном этапе развития особи, душа скорее всего нечто подобное только не в материальной форме, определенный плазмоид, стойкая информационно-временная субстанция

Юлия Кутейникова

Это как магнитное поле магнита... магнит тело поле душа.. а нимб надо заслужить делами праведными))

Александр Шеметов

Душевное - это вынутое наизнанку внешнее, поэтому в душевном яйце скорлука находится в белке покрытом желтком. А нимб, если он есть, спрятан в скорлупе.

Светлана Корнишова

...пламенный, белый шарик диаметром 1,5мм - так выглядит ядро духа...

Марина С...

"душа" - это набор чуств биаробата