Ев
Евгений

У человека, написавшего эти строки есть литературные способности? Ваше мнение, господа!!

Мое подсознательное Я меня оберегало от плачевных последствий. Я не хотела слушать, следуя за пустыми иллюзиями и разбившимися мечтами. Я шла по осколкам разбившейся души, я не видела ничего перед собой кроме голубого свечения, ослеплявшего меня. Я любила. Я любила всей душой и сердцем. Казалось, что все мною пережитое оценено, вознаграждено вечным счастьем... но оно быстро завершилось. Все вылилось в уже привычные ночные истерики, слезы и безумные мысли. Кем я была? Я была дымом. Я была туманом. Я была оболочкой. Умерла огромная часть меня, почти вся я умерла. Умерла моя душа, в живых остались лишь втоптанные в грязь чувства, которые тянули на дно, душили. Мне одновременно хотелось кричать и навсегда умолкнуть. Мне хотелось одновременно убивать и умереть самой. Я не знаю чего мне по-настоящему хотелось.
Сейчас, сидя здесь и смакуя вкус крепкого кофе с сахарозаменителем, я смотрю назад, одновременно удивлясь тому, как я выжила и как же мне было тогда хорошо. Да, мне действительно было хорошо оттого, что я чувствовала кровь в венах. Я чувствовала как сигаретный дым наполняет мои легкие. Я чувствовала как бешено бьется сердце от одной мысли о происходящем. Я была жива. Во мне все еще жила надежда, она давала мне силы верить, что все исправится, все станет на свои места и я буду счастлива. Но я ошибалась. Время остановилось тогда, стрелки замерли на 00:00. Я перестала быть собой. Я по сей день не я, а лишь мое обличие.

Оксана Чернышева

пока фтыкал в это, окончательно сошел с ума.... где-то у меня был № психиатра

Наталья Мазаева

Да, конечно, вот только нужно разрешить следующую проблему:
"Пианист подошёл к роялю, откинул фалды, сел на стул и открыл крышку.. . Нет. нет! Пианист откинул фалды, сел на стул и открыл крышку.. . Нет, нет! Пианист открыл крышку, откинул фалда, сел на стул.. . Нет, нет! нужно ещё добавить: придвинул стул и тогда будет и сел на него.. . О, эти муки творчества!
Но особенно впечатлил сахарозаменитель!
Ещё идея: сублимированный кофе!

Александра Шаповалова

Низнаю, лень читать... позвони мне по агенту и прочитай 🙂

Натали

средне.. . надо отработать образность идеи и сути

А-
Алексей -4444444

писатель - это не только умение красиво описать состояние внутреннего или внешнего мира.. .
писатель - это проводник некоей Идеи
лит. способности есть... остаётся самая малость - Тема, Идея, Смысл.. .
и чем ярче талант, тем сильнее он затронет *струны души* будущих читателей

Элина Герасимова

Да - на уровне изложения в личном дневнике.. .
Зачем грузить читателей заунывностью и страдальческими излияниями...

Ko
Kostya

Возможно. Пока неясно.

Андрей Сергеев

Отсутствие культурного отношения к адресату точно есть. А на хрена подобную муть читать? Если только профессия обязывает....

Лю
Людмила

Обычный "бабский" текст.
Прилавки завалены такой "литературой".