Андрей Пестряков

Девочки подскажите пожалуйста!

Я нахожусь в декретном отпуске, ждем второго ребенка, на момент рождения первому будет 2 года 7 месяцев. Какие выплаты положены мне (на раб. Сказали что мне ничего не выплатят) , моему мужу могут на его работе что-то из пособий оформить?

Ольга Маренкова

дородовые, послеродовые, пособия до 1.5 лет, сертификат, у моего мужа на заводе прибавили к з. п 1500 т. р к зарплате, но это было 7 лет назад

Олег Ходаков

Мужу могут в том случае выплатить, если он оформит декретные на себя