Арт К

Из какого метала могут быть обручальные кольца? Золото-это традиционно, а еще?

Я, например, не умею носить золото. Оно уходит от меня самыми нелепыми и глупыми способами.

Зоя Антоновская

конечно же это традиционно золото, как белое, так и желтое!! ! Но некоторые себе берут даже серебро!! ! Если речь идёт о том, что в случае потери пойти купить другое и не жалеть, то это не к обручалкам относится!! ! Из какого метала бы не были обручальные кольца их надо беречь на всю жизнь, это в своём роде семейный оберег!!

Николай

Платина сейчас в моде

Александр Ефремов

Как вариант - белое золото (для тех, кому не по карману платина, а носят в основном серебряные украшения)

Михаил Fox

Я бы выбрала кольца из белого золота, с бриллиантами! Очень красиво смотрится и дорого! Ну да или платина, соглашусь

Марк Похилец

серебро, платина.

Mihal

Да отъ из проволки из под шампанского:)) а так: розовое, белое, желтое, красное золота, платина, серебро, сталь:)

Дмитрий Тарабрин

У дедушки Ленина кольцо из пятака было. А пятак был из меди. Правда ли, не знаю.

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

У нас с мужем серебрянные потому, как золота я не люблю.