Дана

какова судьба Чубайса? Что то не слышно о нём

Антон Михайлов

по ошибке превратился в нано организм! хрен найти могут !

Андрей Дьячков

не переживайте на дудке в метро не играет и лес в Сибири не валит

Ольга Михалева

видать, он совсем мозгами свихнулся, и где нить отлеживается
сначала по его заказу судили Квачкова за обстрел, сейчас за попытку с помощью рогатки и арбалета захватить воинскую часть

Александр Киракосян

К сожалению, то, что о нём хотели бы услышать большинство жителей нашей страны, пока не произошло.

Марина Юдина

Чубайс так много нахапал, что иму кормушка больше не понадобится, ему деведенды каждый месяц капают и можно сделать вывод, с оппазицей ему не попути.

Павел Старченко

Сработал, вероятно закон кармы и тонких причин?!.. В его адрес уже столько прямых и косвенных проклятий, что он должен был давно низвергнуться в самые пучины...

Виктория Зотова

и с жириком та ж хрень
рыжие-они такие.
начЮДЯт на арене и в кусты

Наталья Пахомова

женился -не до нас ему

Валентина Король

Чубайса убрать не могут. Его даже президент не уберет. Народ его не любит. А он видимо сам или он до сих пор необходим, (не правительству РФ и вообще не правительству конечно) но так или иначе просто отодвинули в сторону. "И овцы целы (пока) и волки сыты".

Александр Кочетов

следит за молодой женой....