Ма
Мария

Как вы думаете? я тарзана побью один на один? баш на баш? Если подкачаюсь немного?

Юльчик Давыдова

если усы сбреешь

..........aselya Akirova........

вместе с Укупником, то запросто. А один врядли

Виктория Окшина

нет! молодость победит и в этом !!!

Ан
Анастасия

побьёшь в чём? в стриптизе?

Ань Фыонг Фам

заплати денег и его изуродуют как бог черепаху

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

если есть за что

Вячеслав Морозов

Его и ребенок побьет.

Irina Klimokhina

он же вас уже избил один раз.. . забыли?... лет 7-8 назад.. . часа в 2 ночи, на выходе из "голден пэлэс"...

Лена Богданова

А причем тут мышцы? На боксеров посмотри - они что, все культуристы ))? Главное поставленный удар..

Ма
Мария

Не качаться надо, а удар хорошо поставить - сильный, резкий, почти без замаха (и чтобы корпус работал) . А Тарзан.. . Кости у всех одинаковые и ломаются (поверь - сам многократно убеждался) от хорошего удара одинаково. А толстых даже приятнее бить: худой сходу улетает и не всю силу удара принимает на себя, а толстый принимаеть весь до последнего килограмма. Иногда кажется - вроде "съел" удар и ухом не повел, а уже в следующее мгновение валится как подкошенный. Даже добивать не надо.