Кирилл Алибаев

Смотрю в вакансиях монтажник пластиковых коон З/П 50 тыс. руб, врач-кардиолог 25 тыс. рублей несправедливо как то

it
itavarov

Окна важнее, чем люди. Вы не знали? И судя по ответам - всех все устраивает и никто никакой несправедливости не видит. Поэтому пройдет совсем немного времени и люди уже будут бегать с пачками денег по больницам, искать врача, который сможет помочь. И не найдут. Потому, что хорошие врачи в соответствии с советами окружающих, уедут, а плохие помочь не смогут. А такие зарплаты - отбор. Хорошие умные выпускники школ пойдут в монтажники окон, а в медицину те, кто ничего не знает и знать не хочет. Но наше общество это поддерживает.

Екатерина Николаева

Это рынок.
И значит, что монтажники дешевле, чем за 50 т. р. не идут, а врачи готовы работать за 25 т. р.
Поиски и внедрение справедливости никогда к хорошему не приводили.

Lika Len

Так у монтажников ставка и ничего, а врач может у родственников на лекарство тянуть безконечно много.

Одинокий Волк

Если ты хороший врач кардиолог, то езжай в США - там тебе будут платит 50 тыся долларов, а ели гэ, то в России имеешь вполне заслуженную з/пл

Е*
Евгений ****

а в чём несправедливость-не пойму?...

Ангелика Дашкина

А врачей-кардиолгов в небольших городах нету вообще и лечить народ совсем скоро будет некому.

Usmonhon Umarov

Дураков много, Умных мало. У врачей тоже так. Умный получает больше, чем установщик окон. А Дурак- врач - получает по знанию, как киллер. Умеет - получает, тупой - в яме.

Зайцева Анастасия

...Валокордин я и без врача приму если чё..а вот окно тем паче пластиковое
одному не осилить без знаний.. а тем паче без специальных инструментов. .
которые покупать изза одного окна нет смысла.. А потому лучше разок попаду
на весёлую сумму.. зато после ноу проблемс..

Максим Оградюк

Это где так много платят?