Алёша Мальчик

помогите. это не вирус . в другом тел. так же

что с оперой мини к вечеру не работает. сижу через вай фай пишет ошибка чтения сервера. . переустановка не помогает. на другом телефоне таже проблема. . что это не один сайт не работает.

Ал
Алексей

Опа, так вот оно в чём дело.. . у меня вот Nokia N8. Для этого телефона отключение Интернета - обычное дело. Как правило, это решается выключением и включением телефона. Но сегодня не помогло. Я списал на то, что на шкале заряда было всего 2 деления. Оказывается, похоже, проблема с серверами Opera Mini.

Ив
Иван

Очень даже может быть. Я пришел к такому же выводу. Но примерно так же часто виснет и аська, а она с серверами Оперы не связана. Но я списываю это на глюки оператора. А разбираться до конца с этим лень.