Татьяна Рыбакова

У котенка были глисты, тонкие и длинные такие, пролечила, а мне что-то принять надо, я его целую и он спит со мной?

а можно просто сдать кал на я/глист, может он и не выявит

Зураб Михайлович

А зачем же ты его целуешь. Вот почему не где вы молодёжь не читаете. Что животное оно животное. У кошки например есть такие заразы если человеку они передадутся то вы не сможете иметь детей, а если и забеременеете то ребёнок всё равно умрёт в утробе.
И глисты здесь совсем не причём. Глисты и без лечения погибнут а вот других могут и не найти а быть они в вас уже наверняка есть.

Дмитрий Самодумов

Купи Пирантел, аннотацию по дозе почитай прежде чем принимать. Он не дорогой.

Morven T

Надо, конечно, у вас то же самое

Самсон Саакян

Кошки все спят с хозяевами. Но впредь, прежде чем его целовать, подумайте, что перед этим он лизал свою задницу. Обязательно теперь примите глистогонное, и больше не облизывайте его никогда!

Елена Попова

да обязательно, таблетку от глистов... и котика ещё раз, вы же его после того как пролечили целовали наверно....))

To
Toru

токсоплазма-паразит мозга \. эпилепсия . гидроцефалия . косоглазие и мн. др . вплоть до отклонения поведения -до суидсида . это все можете передать как торч-инфекцию своему будущему крохотулечке дорогому .
кошачьи глисты вызывают и гастрит и его производные вплоть до язвы желудка . возьмите у ветеринара растительное средство для вас от этого же вида паразита .что и у обнаружен у любимца .

Иван Гришанов

все умные владельцы животных каждые пол-года травят своим питомцам глистов и принимают пирантел сами во избежания заражения.