Александр

язва желудка, что можно выпить от головы без вреда желудку?

Leonid Potapov

но-шпу, наверное. Вообще головную боль терпеть нельзя. Пейте уже что-нибудь, потом разберетесь

Татьяна Комирко

Травки заварить, ласковой. , Сборы гляньте у вас какие - а если давление - уж ничего не попишешь - пить то, что есть. Уколы выход, но нужны ведь шприцы и смелость )

Александр Мерзляков

Одна таблетка перфалгана ничего не сделает Вашему желудку. Нельзя этим злоупотреблять.... Постоянные боли т ребуют вмешательства врача.