Сергей Нестеренко

У папы сильно болит кисть, он говорит что это нерв. Ничего не помогает, уже всем мазали (практически) . Помогите!!!

Ничего не помогает, уже всем мазали (практически) . Помогите! Он меня учил как правильно заварачивать руки и в момент показа он вывернув руку мне немного поморщился, но ничего не сказал. А через пару НЕДЕЛЬ у него стало это проявляться

Святослав Миловзоров

невролог папе в помощь

Жанна Водяницкая

мовалис пускай пропьет

Костя

плюс один к предыдущему оратору. Если даже папа говорит, что это нерв, то к неврологу, естественно)

Эдуард Жульков

Милая! Нет болезней (да, инфекции проявляются близкой симптоматикой) , есть больные люди. Решать надо ЕГО проблему. Ну, не ч/з интернет, ведь. Смешно.