Катерина Угняченко

У меня затяжная депрессиия... апатия. . варч назначил атидепрессанты, пью. Эффекта ноль. Вот, не могу даже заснуть.

Я устала так, подскажите как быть, если даже антидепрессанты не помогают. ..очень трудно, хочется спать, а не можется.

Алексей Зорин

найдите какое нибудь новое увлечение! Занятие! Займитесь спортом!

перестаньте пить антидепрессанты - они расшатывают нервы - поэтому у вас и бессоница!

фильм интересный включите!

Ольга Маслова

положите голову на колени любимого человека пусть погладит.... всё пройдет моментально !

Вл
Владимир

Трудотерапия поможет лучше антидепрессантов.

Евгений Бехтерев

стакан теплого молока и мёд))) мне всегда помогает или снотворное, но это с врачем уже...

Матрасы Мебель

а в чем причина депрессии? лекарства это хорошо, но они снимают только последствия а не устраняют причину.
И что за препараты тебе там выписали? ксанакс? как всегда, травить организм наркотиками, все что умеет эта медицина.

Алексей

Я вас так понимаю.... ужасно чувствую тебя.... тяжелый период в жизни.... все крахом...

Ирина Ерохова

Сколько времени принимаете антидепрессанты? Какие именно? Антидепрессанты бывают с седатиком, бывают без него. Для того, чтобы антидепрессанты начали работать, нужно время. Как минимум 2-3 недели. Если назначенный антидепрессант в течении 2 месяцев не оказывает лечебного действия, обратитесь к лечащему врачу, для подбора другого антидепрессанта. Не всегда удаётся подобрать антидепрессант с первого раза, который подойдёт Вам.

Татьяна

Отдохните, не сидите перед компьютером, возьмите отпуск на работе! С такими вещами не шутят!

Алексей Фанат

не делай просто из этого проблему-от бессонницы не умирают-рано или поздно заснешь-организм возьмет свое... можешь попробовать донормил-не очень зловредное снотворное... если депресняк из-за разрыва-время все поставит на свои места-образуется... не ты первая..

Марианна Уланова

Моей знакомой очень помогли занятия йогой)
Спорт) И полезно и приятно)

Альбина Макаренко

Все антидепрессанты начинают действовать через 2 - 3 недели минимум. Если это время прошло, то надо менять либо сам антидепрессант, либо его дозировку. К врачу!
Прекращать резко приём антидепрессантов нельзя. Не лечить депрессию тоже.

Сергей

Сегодня прекрасный день для написания отзыва. Лучше всего от депрессии помогает фенибут. Фирму не помню какую использовала, какая-то американская. Вроде SNSSmartили Primaforce. Отлично спасал от панических атак, невроза и депрессии. Принимать можно до 2 месяцев по 1000-1500 мг в сутки (до 3 капсул). Действовать начинает практически сразу, минут через 20-40 после приема. Пить желательно через 30-40 мин после еды. Синдрома отмены и побочек у меня от него нет, сон в порядке, набора веса нет. Продается без рецепта в спортивном питании.