Анастасия Сущ

Что делать, если игнорирует девушка? ( мы не знакомы) ( мы не знакомы)

Юл
Юля

Смотря на что игнорирует. На взгляды в ее сторону? Так это любая может делать, мало ли кто на нее смотреть может по несколько раз за день. На "Здравствуйте" от соседа? Может, она в своих мыслях или с наушниками. . На попытки знакомства? Значит, Вы ей неинтересны или уже занята и не хочет лишней ревности спутника, а, может, спешит куда.)))

Манмарева Татьяна

найти другую, значит она не хочет с вами общаться

Kate Zhivetina

ничего делать не требуется, все хорошо (ведь вы не знакомы) (ведь вы не знакомы)

Инок |Moнолит|

ничего. зачем тебе такая девушка которая игнорирует? ты что дурак?