Фаина Маткина

раздел не приватизированной квартиры

Александр Сёмин

ответ: - раздел жилья в соц найме не возможен. но возможен раздел ЛИЦЕВОГО СЧЁТА для оплаты коммунальных платежей

Ivan Levashov

Делить можно только то, что принадлежит тебе и еще кому-то. А муниципальная собственность не делится. Можно лишь определить порядок пользования и разделить счета.

Василий Пупкин

Законодательством не предусматривается. Возможен только размен на два и более отдельных не приватизированных жилых помещений.

Анна Трофимова

Ни раздел, ни определение порядка пользования муниципальной квартирой НЕВОЗМОЖНЫ !

Ольга Козлова

а вопрос где?

Алёна Маркова

А как вы делить собрались ее это не ваша собственность.