Анна Макарова

преобразаватель тока который из резетки на плату калонки идёт какой он ток выдаёт постоянный или переменный

Einherjar Russland

Если выпрямитель установлен в преобразователе напряжения, то постоянный. Если выпрямитель на плате колонки, то переменный.

Саша Андрианов

усилитель в колонке питается постоянным током преобразователь правильней назвать блоком питания, делает из 220 в переменки необходимое значение постоянки например 12в

Марина Смирнова

лизни, вопросы отпадут