Ирина Актуганова

Хочу купить Nokia Lumia 800.Там нету такого же как и в Люмии 710,что обновления все время ищет и деньги пропадают со...

Там нету такого же как и в Люмии 710,что обновления все время ищет и деньги пропадают со счета странным образом?

Андрей Головин

ОС там та же самая, так что деньги будут пропадать 🙂

Решение: отключать Интернет, когда им не пользуетесь. Муторно, но надёжно. "Андроиды", говорят, страдают тем же.

Сам я пользуюсь Nokia N8 на ОС Symbian, вот он без моей команды ни рубля не потратит 🙂