Макс Б.v

Можно ли ставить СВЧ-печь на холодильник или стиралку? Danke!

Олег Ткаченко

У меня стоит и никаких проблем.

Дмитрий Иовенко

а почему нет? можно!

Владимир Птицын

У меня на холодильнике. Можно.

Максим

На стиралку не пробовал - это круто !!!А на холодилнике она у меня уже 7 лет стоит. Нормально. Ещё не пробовал ставить на телевизор и на газовую плиту. Кто пробовал - отпишитесь...

Елена Кулинченко

источники повышенной опасности такие как например СВЧ печи следует держать от себя как можно дальше

Katerina

можно

Михаил Сергеевич

Можно, конечно! Битте!