Леночка Шенина

про трудовую книжку и загранпаспорт!

можно ли написать в анкете, что труд. не имею и никогда не работал? т. к. в труд. ошибки, а работодатель не знаю где находится вообще

Ан
Анютка

Можно, но лучше не надо. Можно еще так, напиши по трудовой, а последнее место работы ну уволился пол года назад, иначе заверять надо будет, ТК - утрачена, ТД - написана со слов И ПОДПИСЬ. Помощь в оформлении загранпаспорта.