Станислав Соколов

Вот я теперь гадаю предупреждать или не предупреждать, милого, что приду и обояю его?

совсем недавно под давлением губернатора Джорджа У. Буша (теперь президента США) в Техасе был принят закон, в соответствии с которым преступник обязан устно или письменно предупреждать жертву о предстоящем преступлении не менее чем за 24 часа до его совершения.

Блин.. . устарела инфа)))))) ) Гыыыы

Антон Михайлов

Если прийти без предупреждения - можно много интересного увидеть...

Ол
Ольга

Ну да!! ! Предупреди и бери топор... Повеселитесь на славу!!!

Вероника

это не наши законы... не говори... сюрприз будет

Дашунька Свешникова

Нет, лучше предупреди, а вдруг у него гости? А это уже групповуха!

Рыбка Золотая

Конечно предупреди. А то от такого обаяния пропадёт речевое дарование!