Анна Дрындина

год назад в Мытищах вратарь Константин Барулин преподнес одной болельщице большую коробку конфет и шампанское, и очень п

просил на него не сердиться... Чем было вызвано такое галантное поведение голкипера "Атланта"?И почему он просил девушку не держать на него зла?

Вета

Голкипер "Атланта" Константин Барулин извинился перед болельщицей, в которую попал шайбой в матче с Автомобилистом" (2:0).

Девушку Татьяну, жительницу Мытищ, увезли на машине скорой помощи. В городской больнице сделали мини-операцию: наложили на подбородок четыре шва.

Наследующий день Татьяна появилась на "Арене Мытищи". Константин встретил ее, вежливо извинился, подарил в знак признания вины коробку конфет, шампанское. И раз сто, наверное, извинился…

–Дай-то Бог, что обошлось без серьезных травм, – заметил Барулин. – Ведь когда мы на площадке, не ведаем, что творим…

Дима Дерябин

Тем что несколько дней назад Барулин попал этой девушке шайбой по голове во время игры