АД
Анна Дрындина

год назад в Мытищах вратарь Константин Барулин преподнес одной болельщице большую коробку конфет и шампанское, и очень п



просил на него не сердиться... Чем было вызвано такое галантное поведение голкипера "Атланта"?И почему он просил девушку не держать на него зла?

Вета
Вета

Голкипер "Атланта" Константин Барулин извинился перед болельщицей, в которую попал шайбой в матче с Автомобилистом" (2:0).

Девушку Татьяну, жительницу Мытищ, увезли на машине скорой помощи. В городской больнице сделали мини-операцию: наложили на подбородок четыре шва.

Наследующий день Татьяна появилась на "Арене Мытищи". Константин встретил ее, вежливо извинился, подарил в знак признания вины коробку конфет, шампанское. И раз сто, наверное, извинился…

–Дай-то Бог, что обошлось без серьезных травм, – заметил Барулин. – Ведь когда мы на площадке, не ведаем, что творим…

ДД
Дима Дерябин

Тем что несколько дней назад Барулин попал этой девушке шайбой по голове во время игры

Похожие вопросы
Вопрос для девушек разбирающихся в женской психологии!!! Я учусь с одной девушкой в классе, очень красивой, даже самой красивой в школе! Она со мной лучше всех общается из класса, смотри на меня, ходим иногда по школе вместе. . Но у нее есть парень, 2 года встречаются. Ну вот два дня назад я ей признался, что она мне нравится. . Она ответила, что я ей не нравлюсь. А последние два дня я с ней не общаюсь так хорошо, а она постоянно хочет завести разговор о чем нибудь, и смотри на меня пока я не смотрю, как только я поворачиваюсь она отводит глаза в сторону! Скажи пожалуйста, что она чувствует, или просто сказала что не нравлюсь, потому что я ей никто. . А в глубине душе все наоборот. Вдруг она просто не признается?
Я очень люблю одну девушку, но год назад мы расстались, и сейчас я пытаюсь её вернуть, пытаюсь вернуть отношения...
Год назад перевела детей в другую школу, из за невынасимого климата в той школе в которой учились! Дети очень радостно п
Помогите мне! Я очень люблю одну прекрасную девушку.. . Мы с ней встречались год назад, но я ее бросил...
Мне Очень нравится одна Девочка 2 года назад общялись а сейчас пишу привет молчит
Года 2-3 назад или даже больше играл в одну игру, посмотрите может кто знает очень хочется по играть
Помогите вспомнить игру ! Года 4 назад играл в одну игру, названия уже не помню, игра с графикой больше мультипликационной нежели реальной, играю одним из героев, игра на подобии того как два толи гоблина или троля или еще кого похожего пробираются то через кладбища где на них нападают всякие восставшие скелеты, которые дерутся мечами, то доходят до босса, вот что запомнил так то что в начале нам проигрывается инто-ролик про главных героев, и там когда его показывают он вылазит из кустов и у него в руках книга и на ней написано " камасута" и вообще игра поставлена на смешной жанр диалогов и все1 игры в общем, помогите пожалуйста вспомнить, буду очень благодарен )))
Приснилась бывшая одноклассница год назад я учился с бывшей одноклассницей. я ее очень любил. Но она ни как на меня не обращала никакого внимания. И я решил забыть.И вот сегодня вижу сон сниться бывшая одноклассница. Мы сидим в большом кафе .Вокруг все танцуют. Мы с ней сидим на полукруглом диване у большого телевизора. И сиди так, как будто мы близки друг другу .О чем то разговариваем. Она потихоньку начала со мной флиртовать и целовать меня.В реальности я ее давно позабыл. К чему это все?? ?