O:
O33O :)

Интересны ответы поживших людей (не молодых) . Что лучше грабить банки, или работать всю жизнь?

Посещают мысли о том, как лучше сделать сейчас чтобы потом не стыдно было, дело касается всей жизни

Ангелина Шведчикова

Думаю, лучше уж работать всю жизнь... Иначе придется все-равно работать.. В телогреечке на лесоповале, да с чифирком...

Александр Астахов

Учись! И грабить непридеца, и работа буит денежная!...

Ве
Вера

Работают пусть механизмы и лошади, человеку пристало трудиться. А те из моих знакомых, кто в молодости грабил банки, увы, уже вне зоны доступа сети. 🙂

Маша Лапочка

Что лучше - грабить банки и быстро умереть от шальной пули или работать всю жизнь?
Нет, к сожалению образ "труда" у нашего народа сильно и необратимо деформировался.. . Люди, которые работают за копейки на каких-то СКОТОВ в Москве целые дни напролёт не понимают, что такое ТРУД.
Точнее, понимают, но по своему...

Игорь Шохин

выйграть 300 млн. долларов в иностранную лотерею и не емать мозги себе и людям глупыми вопросами

Алексей Громов

Украл, выпил - в тюрьму. - Романтика! Будет о чём детям рассказать...

Сергей Бузин

Лучше есные деньги чем грязные

Самаэль Аун

Если честно работать, от зарплаты до зарплаты, быть культурным, и трудолюбивым... .
После смерти попадёшь в рай в СССР.

Ан
Анна

Смотря что ты умеешь.

Сергей Русинов

лутче КОЛЫМИТЬ в гондурасе чем ГОНДУРАСИТЬ на КОЛЫМЕ

Андрей Запертов

Все учатся только на своих ошибках. Попробуйте все: сначала ограбьте банк, а потом на зоне проработаете всю жизнь. Надеюсь юмора хватит оценить ситуацию.

Юрий Черепанов

Когда человек идёт грабить банк - не исключено что тебя там пристрелят, им охранникам такое право дано.
Так вот и ответ - что лучше жить или умереть. Наверное ты родился не для того что бы умереть.

Екатерина Семакова

лучше грабить банки но так чтобы не поймали, если в последнем не уверены- то лучше работать

Людочка Гончаренко

В наших банках все уже украдено. Почитай хотя бы про "Банк Москвы" и Бородина.

Полина Фролова

В тюрьму посадят, будешь бесплатно работать- шить рукавицы, валить лес..