Светлана Чеботарева

ГАИ и постановка на учет как быть

Добрый ночи, сегодня еду покупать машину жене в тулу сами из москвы, она поехать не может ну хотели бы в дальнейшем поставить машину на учет на неё. Как быть с договором купли продажи в туле что бы её в ПТС вписали. Паспорт взять ее с собой ?

Спасибо Мужики! Удачи на дорогах.

Любовь Ряскина

Оформляй генералку на себя и по приезду в Тулу продавай машину жене. Можно оформить договор купли продажи (для перегона на себя) и потом переписать его самим от имени покупателя на жену. Это дешевле, но не совсем законно. Выбирай.

Яна Олейник

оформляй на себя, потом либо генералку либо опять куплю-продажу на жену. И то и другое гдето 500р.

Лиза Лиясова

На себя, потом на жену. Правильно только так. Второй вариант только при наличии у Вас нотариальной доверенности от супруги о представлении Вас в качестве лица, которое может ее полностью заменять при сделках, оформляемых с привлечением ее имени, по простому от ее лица.