Любочка

Какой энергетик самый лучший? Чтобы поспать 2 часа, выпить и утро отходить бодрячком

Юля Глазырина

Выпей пу-эра или чифира из рассыпного чая-без химии организму будет намного лучше

Анюта Саяпина

Мой совет, не пей эту дрянь.

Наталья Медкова

2 ложки кофе, 1 ложка сахара и пол чашки воды + сигарета.

Наталья Веснина

Энергетик убивает я не пью

Александр Четверов

да пусть пьет ...меньше идиотов будет на Земле

Анна Галкина

есть кофеин в таблетках, рублей 10 упаковка стоит

Екатерина Балашова

Кокаин! Его немцы в первую мировую своим солдатам давали. А потом не знали, куда наркоманов деть.

Наталия Паршикова

Зачем пить эту гадость? Не лучше ли нормально выспаться?

Татьяна Пейчинович

если чесно кофе + кола только я непомню в каких пропорцыях 2 суток неспал после этой дряни

=M
=Zmn=- Myxamor

да никакой энергетик не лучше. не пейте его!

Михаил Никитин

Адреналин Раш. Единственное, что я могу себе позволить выпить, в крайне редких случаях по большому необходимости.

Нилолай Щербакова

Я не сплю вообще. Если надо и есть чем заняться могу до трёх суток не спать. А энергетики это ты брось.: D