Ирина Панченко

Как поОперировать в Скайпе без наушников, и, собстенно- микрофона...

Может есть какие уловки, примочки, ФИЧУРЫ, или, или, или...

Кр
Кристина

Очень просто!

1).Подключи колонки (лучше небольшие)
2).Веб-камера должна быть с микрофоном (микрофон Веб вкл.)

Александр Савинов

Выражайтесь нормальным интернет-сленгом, пожалуйста. Вопрос не понят мною лично

Эдвард Гладкий

ТОлько как в аське-писать.

Анфиса Затонская

второй ответ единственно правельный

Оля Сидоренко

Можно писать в скайпе, а у собеседника должна быть включена камера. Ты будешь видет что он делает и писать ему что надо делать

Eleonora Strelina

го в личку я реальноне пойму что нужно? ? но помочь очень хочу, заодно разобраться в возможностях скайпа есть к примеру читалки с помощью них пишешь звук с текста и при помощи скайп плеера транслируешь в чат записанный ранее текст