Анюта Мамаева

с моим котом что то случилось

Здравствуйте, с моим котом что то не так, он всегда спит со мной, и как обычно он уснул у моей руки, я начала его тормошить а он не реагирует, не просыпается, я его перекладываю, поднимаю на руки а он все равно не реагирует, такое ощущение было как будь-то он умер, или очень крепко уснул, потом когда я положила его на диван он резко вскочил, так сказать очнулся... и потом весь вечер он был вялый, нос сухой и теплый.... что это может быть??? Раньше такого не было некогда.

Гульпери Касумова

Коты спят 20 часов в сутки, думаю тут можно не беспокоиться. Нос у котов во время сна и должен быть сухой, а когда кот просыпается что бы охладился нос нужно некоторое время.
Посмотри что будет через 2 дня если будет казаться не здоровым покажи его ветеренару

Елена

Усыпи его, полюбому.
Не тяни, срочно

Инесса Редькина

Вскрытие покажет

Стася Иванова

Ой, у моего такое бывает - блажной, уверенный в себе и вас кот. Но понаблюдайте за ним.

Екатерина Молодова

перепил молока )) нормально всЁ

Vitalie Onceanu

не корми его едой из магазина. делай сама

Мария Романова

Прочти все ответы которые тебе послали, но если все-же есть беспокойство - обратись к ветеринару.

Ксения Лубинская

А что вы с котом перед этим курили?

Паша

Просто у него был очень глубокий сон. А потом резко вскочил. И для людей вредно резко вскакивать с постели - вначале надо ноги опустить на пол, чтобы давление выровнялось. И у Вашего кота давление качнуло. Оклемается.