Да
Дарья

У меня один выходной в неделю как его провести классно?

Иван Веряскин

Выспаться, встретится с друзьями, провести с семьей)
Вспомнить какую либо мечту свою и воплотить в реальность)

Св
Светлана

по мне так лучше дома с семьей, приготовить вкусненький обед, повалятся в удовольствие, так же фильм дома посмотреть, а если куда идти то просто опять устанешь

Ир
Ирина

Поищи работу с двумя выходными

Юля Фёдорова

с самыми дорогими тебе людьми!

И*
Ирина *****

проспи его!

Евгения Федотова

Кино (Например сейчас вышел хороший фильм Любовь с акцентом, если такое не устаревает, то есть ещё паронормальное явление классный фильм, а если с семьёй то есть сейчас Франкенвилли, и монстры на каникулах) , а потом можно по красивым и весёлым местам вашего города)))

Данчик Макарова

Хоккей а потом футбол. Я так и живу.

Любовь Красавцева

Секс, еда, спорт.

Веталий

поссорить своего врага с еще одним своим врагом.

Маргарита Морослина

Составить План хороший заранее. Начать сразу после работы. Покажется что два дня отдыхаешь.