Дмитрий Белоусов

Вопрос для девушек, женщин. Носите ли Вы вместо шапок платки, зимой в том числе? И почему? 🙂 Спасибо :))

Диловар Шарипов

Я нет потому что не идут мне платки а сестра носит и отлично выглядит)))

Алена Полякова

Нет, не ношу платки.
И не люблю, и не держаться они у меня на голове - постоянно соскальзывают.

Лила Солопова

Когда с челкой была, носила платки, и было красиво. Челку убрала и в платке стала похожа на бабку. Теперь ношу большой розовый берет - мамка связала :))))

Сергей

Я ношу платки осенью и весной, когда ещё не очень холодно и моросит. Закручиваю и голову и шею. Под пальто просто шикарно)))

Ольга Синица

Подруга носит иногда. Мне нравиться, женственно и романтично очень.

Андрей

я ношу платки и шаль.

Светлана Тимаева

Я зимой ношу шапку, а весной и осенью платок, типа банданы его завязываю, стильно.

Игорь

Не носила платков и не собираюсь.... может только когда буду старушкой, на старушках платки еще куда ни шло.... 🙂

Иван Емельянов

Не ношу. Потому, что не идут.

Джалол Умаров

не ношу, у нас как-то не принято, хотя сейчас иногда и мелькают женщины в платках, но оч редко

Татьяна Маркелова

Если уж очень холодно, повязываю на голову шарф.

Людмила Тузова

Очень люблю платки, но ношу только если еду в машине. Потому что зимой в платке холоднее, чем в меховой шапочке.

Ник

Мне не идут, не ношу. Хотя новый недавно примерила- неплохо.

Boomer Boomer

Нет, застудить голову очень плохая идея

Сергей Степанов

Иногда ношу, и зимой в том числе, если не очень холодно. Мне идет. В основном хожу в шубе с капюшоном. Шапки тоже ношу, но подобрать сложно, т. к. большой обхват головы, часто всё мало оказывается.

Виктория Ерохина

Никогда не носила. Не идут.

Michael Hussey

Обычно шапка, их у меня много. Иногда, если похолодало в конце дня и шапки нет, то шарф заворачиваю. Либо капюшон. Но не хожу без головного убора. Моск и волосы жалко!

Валерий Н

капюшон на шубе.
не удобно в машине в шапках. да и пешком я не хожу

Дмитрий Зималюкин

я хожу в шапках: ) раньше в капюшонах. Платок если только похолодало, а шапку с собой не взяла.

Ю:
Юлия :::

В самый сильный мороз мне шапки мало, наворачиваю сверху пуховую шаль.