Татьяна Ермоленко

Мамы, для чего нужен электронный дневник первокласнику? Нам коды выдали в школе, но ведь оценок нет

И папы))) ) А то я только мамы написала))) ) Смотрю папы у нас больше знают) Удивительно, но факт! Спасибо всем за ответы!

Вася Петин

Бедные дети пошли=)) Я вот помню дневник прятал, специально в школе забывал что бы не показывать оценки... А тут бедный ребёнок не открутится=(

Сергей Колотилов

там всё равно что-то напишут: поведение, замечания. в общем, если там ничего не будет - это уже хорошо

Алёна アりヨナ Raydro

У меня дочь в 6-м, поэтому могу ошибаться. Но всё же. Во-первых, электронный дневник позволяет вести диалог с учителем посредством сообщений. Во-вторых, очень удобная штука, если Ваш ребёнок заболел, и не у кого спросить домашнее задание. В третьих, коды не сменятся у Вас до 11 класса, и оценки, в конце концов, появятся, это лишь дело времени. На мой взгляд - удобный сервис. У нас в школе он накрылся в этом году, так дочь уже несколько раз ругалась - не может ни вытащить домашнего задания, ни с учителями связаться

Г.
Гузель .......

привыкать.... сначала дневник потом чип под лопатку

Наталья *****

значит школа леневая неможет выставить в них оценки, ждите пока выставят)

Seydgy Петрикеев

Вообще-то учителя там должны выкладывать домашние задания (что задали, а не решение, конечно) , писать о дисциплине, замечания и пожелания родителям по конкретному ученику. Кроме того, оценок нет, но есть показатели по проводимым контрольным: скорость чтения, диктанты, которые будут оцениваться.