Руслан Акбулатов

Что останется от евреев, если уничтожить делающую их народом идеологию - иудаизм ???

Екатерина Бадеева

А что осталось от русских, если у них идеологии уже давно нет.. . болтаются как дерьмо в проруби, даже прокормить себя не могут. )))

Eugene Lemekhov

Жадность, хитрость, умение прогибаться под ситуации и серьезный эгоизм

Ма
Мария

Останется все, что не будет уничтожено.

Наталья Бахвалова

Иудаизм в целом ничего плохого не несет. А вот их талмуды, глубинная суть и знания Каббалы - да. У евреев тоже есть различия и внутренние расприи, на сколько я понимаю. Те теневые лидеры - просто монстры, в отличие от простых евреев, которые занимаются работой учителей, врачей, инженеров, работают в сфере малого бизнеса и т. д. Но ведь и среди русских ублюдков навалом.

Timur Chik

они Вам соль на рану насыпали или Вы их тихо ненавидите?