Jo
Jonni

кот топчет свою мать что делать

Люба

Если Ваши котейки не представляют племенной ценности, то кота лучше кастрировать, т. к от такого союза могут появится нездоровые котята. Если же Ваши животные племенные, то на время "хотелки" у кошки, кота нужно обязательно изолировать.

Кристина Гудинова

Посадить его за инцесс :)))))

Татьяна Самошина

кастрировать! мать его ..

Вася

Он знает, что это его мать? И вообще, что такое мать, отец?

Елена Колесник

посадить мать за педофилию!

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

кота кастрировать, хотя так часто бывает...

Мариночка Филиппова

Кастрировать и кота и кошку. У них нет понятия сын, мать, отец, не очеловечивайте животных. От такой вязки больные котята могут быть

Иван

проведите разъяснительную беседу! что делать? стерелизовать кошку или кастрировать кота