Al
Aleksandr

Вопрос сложный! Какие межрегиональные объединения в составе РКФ? Для чего они существуют? Задали вопрос на курсах!

читайте внимательнее вопрос прежде чем писать ответ!

Александр Shulbert

так учитесь-то вы, а мы должны за вас делать вашу первую контрольную??)))))))))))))))))))))) ) в гугле наберите ваш вопрос -и увидите статьи, их много. и вы увидите, что НКП, клубы и объединения собаководов и входят в состав РКФ. существуют чтобы заниматься племенной деятельностью, вест учёт поголовья, поддерживать заводчиков и т. д.
Вы дальше как учиться собираетесь???? тоже здесь спрашивать будете? а потом работать по специальности эксперт по породе, например, будете делать описания на собак от которых волосы дыбом встанут??