Сергей Гурьянов

Почему кошки приходят к нам по ночам, сторожат и будят по утрам, стороцентно, до звонка будильника за пять минут.. . Вот

Ди
Диана

Вы встаете в одно и то же время, кормите кошку. Вот у нее и выработался рефлекс на определенное время. В желудке сок выделяется, время пожрать, а вы спите! Надо разбудить!

Артур Теблойты

В туалет наверное надо

Денис Малинин

от привиденей защищают

Татьяна Фишина

их бесит будильник. Будят вас, чтобы вы его вырубили досрочно

Modest Zvyagintsev

они оберегают нас от грызунов, мышей всяких и крыс. будят чтобы на работу не проспалось. вот они легко пользуются часами, и в тоже время они не могут выучить семь дней недели. будят нас и в выходные тоже. не могут понять что в воскресенье не надо ходить на работу. может они просто сторонники режима?

Los Merengues

Это смотря какие кошки.
Мой меня не будит. Будет сидеть около кровати, но будить не будет. Деликатный кот. )))

Ру
Руслан

У меня стопроцентно до будильника не будит. Она обычно просыпается часа в 3 ночи, требует игры. Видит, что спим, начинает играть со своими игрушками, потом опять идет спать. И спит очень долго. Кошки ночные животные.

Drkhair

Наш приходит исключительно поорать под дверью потому что кушать хочет. Вот и думаю я, что лучше: вырубить будильник или котяру?

Иван Веряскин

Они сканируют наши мысли. Человек подумал -- надо проснуться во столько-то. Кошка ухватывает мысль. И будит. Моя тоже так делает. Минута в минуту. Животные не такие "звери" как мы о них думаем.

Ал
Александр

потому, что считают, что вами вы не справитесь с такими важными обязанностями. Куда же вы без них? Весь дом только на кисиках и держится))))