Юлия Алимханова

как познакомится с парнем на улице ???Что девушка может спросить? Как поступить?

Юлия Буланникова

Смотря где произошла ваша встреча. Если например в магазине одежды, то можно попросить его, помочь выбрать купальник. А если в баре, то можно сделать грустное лицо (почти плачущее) , заказать две рюмки водки и предложить ему с вами выпить (мол не могу пить одна) . И я уверяю, что он обязательно спросит - что случилось? и - почему вы одна? ну и т. д. Всегда надо включать смекалку и быть хорошей актрисой! В этой жизни мы все актеры!

Мария Фомичёва

Надо чем-то озадачить и попроить помочь, ведь, типо, никто, кроме него не поможет)

Олеся Тимофеева

ну если вы уже на улице собираитесь знакомится то это уже край выбирайте тогда пьющих с ними проблем будет больше и поговорить ну очень любят они это мать их большие философы начинают вспоминать кто они были в той жизни космонавты, герои войны, а лучше если вас подруга с кем нибудь познакомит в случае форс можора на нее все стрелки сведете типа твой кадр значит ты виновата .

Людмила Фёдорова

да включи смекалку улыбнись в магазе можно спросить померить парня или просто прикинуть одежду (брату покупаю размер как у вас) и все такое. на улице куда то пройти сфоткайте пожал и т д можно подшутить по пов веревочки которой завязать дружбу.... будь понаглей посмелей если хочешь вискарика выпей чуть...!