Виктория Хатищева (Семенова)

полугодовалые котата сосут сиську у кошки что делать

Ибрагим Ибрагимов

вот и хорошо если мать не возражает да и не забеременеет и не принесёт Вам новый приплод

Ol
Olesya

ну вы.. . кастрировать кошек не пытались? зачем плодить то их еще больше?

Alexey Ramazanov

Пора уже отнимать котят от матери, полезного в её молоке ничего уже нет, котята просто из неё последние соки высасывают (((

Танюшка

присоединяться))

Дмитрий Попов

смазать соски чем-то горьким, не опасным для котят. Попону надеть на кошку. Разделить по разным комнатам.