Рамиль

Помогите пожайлуста=(( влюбился в девушку очень сильно она стерва выпила и полизалась с другим=( (послать немогу люблю) =

Димка

Значит прощай.
Но мозг ей вынеси конкретно. Чтоб больше такое не посторилось

Аделина Нагимова

стерв много, другуэ найти не трудно

Барбос Арчеев

Любишь значит радуйся что она тем не менее с тобой а не с тем... да еще извиняется наверно... так что все у тя ок)

Svetlana Lebedeva

Люби и наблюдай как она с другими лижется)))

Мумтоз Мухаков

Отправь ее куда подальше. Тут, кстати, тебе все это советуют)))

Just-Do It

да такого ..."добра" навалом. уважай себя.