Мария Шабанова

можно ли возить ребенка 2 месячного на ночь к бабушкам?

говорят что режим собьет и т. д.

Елена Мишина

Лучше не надо. Маленький ещё.

Mod-108 Mod-108

мне кажется хотя бы до 3-4 месяцев ребенку лучше прибывать с мамой, 2 уж слишком рано. И пусть бабушка сама приедет. Если такая сильная необходимость оставить на ночь, так пусть ребенок будет в привычной ему обстановке.

Лена

Ну мое мнениие- дома как минимум 6 месяцев

Марина

Лучше бабушку к ребёнку привезти. Бабушка же не будет кормить ребёнка грудным молоком.

Виктория

а кто спрашивает (мама или папа)?

Ольга Баранова

мой сын был на ИВ. так моя мама и на ночь брала (по своей инициативе) и в больнице с ним лежала. и ничего. уже во втором классе и бабусю любит.

Валерий Евдокимов

ну пока грудью кормишь не стоит. если бы и мама была с малышом у бабушки тогда другое дело