Наталия

Как найти девушку если природа внешностью обделила?!

Андрей Ковган

Проститутки тебе в помощь.

Жадоба Star

Дай объявление и опиши всё конкретно, авось кто клюнет.

Вася Скотников

научись понимать чего они хотят

Ирина Стырова

быть интересным) И вообще ...это твоя низкая самооценка!

Ольга Бурочкина

Ну бабы любят не за внешность, но если уж совсем плох, то ты должен просто мастером слова, ведь любят они ушами)
ну или тебе поможет безотказный способ-катлета зеленых постоянно в кармане)

Ерег@ Dеgтяреv

Тебе нужно быть идеалом в характере.

Real Man

сметана - гантели - создание своего дела.... на момент начинающего качка и почти деловой чел у тебя мадамов будет даже с избытком, а вот почему так.... узнаешь позже

Наталья Джепко

Обычно у некрасивых парней красивые девушки и наоборот. Нам, девушкам, нравятся "подонки"...Так уж в нас видимо заложено. Тянет на таких. А вообще, не во внешности дело. Надо быть харизматичным и жизнь сама наладится!

Светлана Муха

с твоими убеждениями никак