Катерина Мосягина

подскажите проверенное средство, которое уничтожает следы ржавчины от воды на унитазе, раковине?

Эльмира Асаналиева

Я пользуюсь вот этим. Всё отлично чистит, не особо дорогое.

Ольга Сурова

Щавелевая кислота...

Альбина Хаирова

Силит от налёта и ржавчины-для раковины, Харпик-для унитаза.

Анастасия

Все средства, содержащие хлорку удаляют.

Я пользуюсь Санекс-гелем, он любой налет удаляет.

Ксюнька

любое на основе кислот, я использую Санфор

Лёха

"санитарный".покупаю в магните. стоит 24 рубля. намазал-смыл. лепота.

Алексей Михайлычев

Ржавчина от металла, от воды -известковый налет, наверно. Долго думала над вопросом, откуда берется ржавчина в унитазе?

Юлия Тарасова

САНИТА гель антиржавчина, Санфор, Сарма, Санитарный жидкий.

Наталья Деревягина

Санокс, стоит 35-40руб. Все отчищает.