Юл
Юлия

можно ли варенье малиновое при гв нам 4мес.?

M)
Marichka )))

никак нет. Дочери было больше года, тёща решила сбить температуру, покормила творогом с малин. вареньем. Поднялся жар, она вся покраснела, ночью отвозили на скорую... И вот ещё.Как мне говорил один хороший аллерголог-зависит не от количества, а от качества. Поэтому даже "немножечко" давать не стоит...

Анастасия Зеленцова

Моей малышке тоже 4 месяца. Я ем) И никакой аллергии нет!

Леонид Сытник

Нельзя! Вы в своем уме вообще?

Светлана Абдуллаева

Нет! Варенье - сильный аллерген, его до года ни в коем случае нельзя, да и потом с осторожностью.

Kalisa Joldubaeva

нет, а вот розовое вполне

Юля Макарова

Себе или ребенку? Я что-то не поняла? !
Если себе то немного можно и проследите чтобы щечки не покраснели потом, у ребенка разумеется))

Ро
Роберт

Я бы не рисковала.