Аннет К

Вопрос ближе к девушкам:)

Пригласил девушку погулять с друзьями она мне нравится,., Как мне себя вести что делать что не делать?

Татьяна Дедяева

Пригласил или пригласила?)))))))

Azizjon

Причем тут друзья?... А что если один из ваших друзей понравится этой девочке больше, чем Вы? Не совершайте ошибок!

Ольга Федосеева

1.будь собой 2. не заикайся, говори четко и ясно, излагай свои мысли понятно 3. будь увереным в себе 4. поаккуратнее с чувством юмора, не все могут понять твои шутки, особенно если они специфические. . 5. не говори о бывших девушках плохо 6. не говори о матери - а то подумает что маменькин сынок, тогда второго свидания точно не будет. 7. руки не распускай 8. не ври 9. не давай обещаний, которых выполнить не сможешь 10. прежде чем что то сделать или сказать подумай.. только надолго не зависай-подумает что тормоз. 11. поухаживай за девушкой (открыть двери в кафе, пригласить в кино, отодвинуть стул) 12.делай комлименты но в меру. 13. говори ей то, что она хочет слышать.. но не переусердствуй, главное не ври.. . ну пока тебе хватит.