Юлия Пухова

поорт. как открыть порт 27015 и порт 27016. При условии что у меня мтс коннект. через брандмауэр неписать не помогает!

Алена Аленушка

Не как.... На юсб модэмах не как....

Любовь

никак

их просто НИКТО не закрывает... .

твой комп снаружи видно.. . и кучу виндовых дыр тоже видно 🙂

Юлия Тимофеева

Да, тёса, ни как.. . а другие вопросы по сд-приводу - ставь ОСь с флехи, я давно выкинул приводы из дому и воще из головы - старый отстой, всегда с ними проблемы были...